Интересует одна тема!Рассматриваю аут xl 3л.Бюджет в районе 620 тыс.Но интересно узнать ваше мнение по двигателю,т.к.стал замечать,что часто начали

Evgeny_UIA

New member
Подтверждаю, статистика поломок для 6 цилиндров очень печальная, их ремонтируют чаще вариаторов :)))
Однако это ни как не связано с качеством данного силового агрегата, его тупо ушатывают водятлы. У тех кто авто не мучает, V6 предельно надёжен
 


devious65

New member
У аута 3.0 маловат объем масла в двигателе, и естественно оно быстро теряет свои свойства. С учётом пробок и моточасов в этих пробках масло лучше менять не реже 7000км. и проблем не будет, и главное на левак не попасть. Мотор капризна к качеству и объёму масла, чуть что не по его, он провернет вкладыши!
 

Pervak

New member
ну а что ж не влезет,кто то газ вместо запаски ставит,а я масло туда налью,и помпу bosh поставлю в помощь масл.насосу. . Как на тепловозе.
 

O1eg

New member
Не знаю не знаю, нормальные экземпляры дешевле 670 не отдают
 

cixinwano

New member
да что ж вы все 3л ищите ведь 2.4 проктичнее и надежнее ест меньше хотите сил побольше сергей оуч и дима ежик в помощь
 

Badmaestro

New member
побольше не всех устраивает,хочется много больше. И в дебри лезть не ссыкотно.
 

Intra

New member
я свой продаю за 600,2007 год 3.0 автомат,черный,пробег 122000 я второй владелец
 

Сверху