Интересует вопрос,привязывал ли кто к автозапуску обогрев лобового стекла(аут 3 2020),сигналка СтарЛайн А93,если да,то летом оно тоже будет включаться

ya.ne.ya

New member
Здравствуйте!Интересует вопрос,привязывал ли кто к автозапуску обогрев лобового стекла(аут 3 2020),сигналка СтарЛайн А93,если да,то летом оно тоже будет включаться при автозапуске с сигналки?
 


климат блокирует включение обогрева при температуре +5 и выше. А зачем привязывать его к автозапуску? две минуты и стекло чистое
 

Alex Marf

New member
хочется сесть и поехать с уже чистым стеклом)),до этого Куга была с обогревом,очень комфортно.
 
за две минуты и салон как раз прогреется, и руль. Третью зиму так делаю, неудобств не доставляет
 

dtwru

New member
Лишний гемор установщикам. Да и обогрев используется не для топки снега. Рекомендуется сначала почистить. Так можно и без лобовухи остаться
 

ELar

New member
а для чего же, если не для топки? Именно для этого и нужно.
 

mobitels

New member
не, ну сугробы, конечно, смахнуть надо, а наледь то хорошо обогрев убирать
 

kaktys

New member
так вот и я про это. Если к автозапуску подключить, смахивать некому. Может стекло треснусть или нити обогрева накрыться
 

UnderDog

New member
Подключение обогрева лобового стекла специально разнесено от других потребителей, тем более от автозапуска и включается вручную, т.к. там большой ток потребления (пред на 50А вынесен в отдельный бокс). Я бы не рисковал колхозить все в кучу... Гена и мозги с ума сойдут, это - минимум)))
 

Chunga-Changa

New member
там кнопка на заднее и зеркала вроде память имеет,сейчас не могу проверить,погода не позволяет,а вот на лоб памяти точно нет.
 

alex_design

New member
в старлайне есть управление через кан для аута 3 для обогрева зеркал и заднего стекла.
 

BPays

New member
через гибкую логику настроить от температуры вкл обогрева
 

Leanod

New member
Нехрена оно за две минуты не отогревается.У нас -15,задолбаешься ждать.
 

Сверху