Интересует вопрос,привязывал ли кто к автозапуску обогрев лобового стекла(аут 3 2020),сигналка СтарЛайн А93,если да,то летом оно тоже будет включаться

batyr

New member
и я про то же,мин 5 не меньше надо ждать,в 2 никак не отогревается
 


У Старлайна есть гибкие каналы, можно настроить один на свой вкус например через30 секунд после запуска и подключить к реле включения обогрева, в этом случае температура не будет иметь значения но на лето придется заходить в настройки сигналки и отключать . Ещё можно этот канал активировать с брелка комбинацией кнопок или из приложения но тогда нужно будет делать это вручную
 
Я б конечно туда повесил термодатчик с релюшкой на канал управления обогревом стекла. Типа если от +1 до -10, то включать обогрев на 3-5 минут.. но я-то инженер, я-то сам себе сколхозить что угодно могу, а есть ли такое в готовом виде, не знаю..

Но, имхо, не сильно оно поможет. По опыту, лобовуха быстрее от печки начинает оттаивать, а заднее стекло размораживается, пока с машины щеткой снег смахнешь, все равно утром танцевать 2-3 минуты на улице..
 

Тон

New member
в сц не смогли почему то мягкую посадку сделать,пожалуй откажусь и от затеи с обогревом,спасибо))
 

YUYA

New member
мягкая посадка получится только если ключь в обходчик вложить ну или клон какой-нибудь
 

Сверху