Интимный вопрос, пацантрэ...А кто-нибудь занимается промывкой воздушного фильтра с его последующей эксплуатацией ? Или все богатые швыряют в помойку



Sovsem

New member
В те времена когда я таз тюнинговал такого не было. Отстал от жизни, покупаю оригинальные фильтра...
 

AReva

New member
Я вот фильтручу найти не могу, от слова совсем, я бы его махнул на многоразовый :))) Но такой тем более не найду :((( Так что купил рулон фильтрующего материала, а бумажную часть продуваю компрессором. 21 век, позорище
 

ЩЕФЬ

New member
Хороший вброс. А так если есть сжатый воздух то фильтр можно продуть. Мыть не надо)
 
Если гоняешь по проселам,пыли,грязи менять я думаю обязалово,а если по асфальту в основном,то можно и продуть, почистить и ничего страшного я думаю не будет,но продуть и прочистить только раз,а не на постаянку
 

alexandergagin

New member
Можно и продуть.Только вот как новый он уже не будет воздух пропускать.Да и в случае чего,пыль полетит в цилиндры.Оно Вам надо?)Наверняка у многих есть фильтр в пылесосе,в виде губки.Так вот его хватает стирок на 10,а потом он уже совсем воздух не пропускает.Это говорит о том,что вся грязь не вымывается никак.К тому же фильтр еще и воду держит,размокает,разбухает,зазоры между ворсинками увеличиваются,грязь пролетает,залипает там)Ну в общем плохая идея)
 

Сверху