Ищу outlander xl 07-08Только 3.0, кожа, рокфорд.Если кто-то продаёт такую машину в Москве, готов рассмотреть предложение.Спасибо

Stefan123

New member
Всем привет.
Ищу outlander xl 07-08
Только 3.0, кожа, рокфорд.
Если кто-то продаёт такую машину в Москве, готов рассмотреть предложение.
Спасибо.

ZxncvLwuDKU.jpg
 


nixxx

New member
у меня штатка, но и рокфорд слушал, могу с увереннсказать что говно и то и то и не стал бы переплачивать
 

virtus78

New member
как скажешь)
Езжу на обоих машинах через день.
Один Аут на тряпке, без люка, ксенона и рокфорда.
Второй в максималке.
В максималке Аут приятнее значительно)
 

nero11

New member
ну видимо вы не слушали, что то более достойное ) спорить не буду, кто тоти радио в машине рад
 
Говорят что родной рокфорд на Ауте говно, только те у кого нет рокфорда, так же как и про люк, кожу и все остальное говно э, что у них нет. Зависть дело такое)
 
ты не поверишь, но это не зависть ) я раньше собирал машину для spl соревнований, себе ставлю бюджетную трехполоску, она в разв лучше рокфорда штатного . Я же сказал, тут лбди и радио радуются и китайским магнитолам на андройде
 

Julif

New member
только 2.4 на вариаторе, а 3л на гидротрансформаторе, который переживёт 2-3 вариатора, если давать под сраку
 

velya

New member
сколько проблем у 3.0, лучше уж раз варик откапиталить
На вопрос какие проблемы, сразу говорю, отвечать не буду, сами знаете, иначе сейчас срач разведется в теме
 

Pervak

New member
3.0 едет достойно и коробка шестиступка неубиваемая. А 2.4 не тянет, варик это не серьёзно тем более для кроссовера, а на ручке по трассе обороты высокие слишком и в городе качергу дёргать смысла нет
 

Сверху