Ищу outlander xl 07-08Только 3.0, кожа, рокфорд.Если кто-то продаёт такую машину в Москве, готов рассмотреть предложение.Спасибо

Intra

New member
я про варик не говорил. я говорю про 2.4 механику. и едет она не на много хуже 3.0 вариатор это вообще вата полная.
 


как не на много, ну 3.0 уходит сильно от 2.4 с места и по трассе. У меня Аут 3.0 чип и без катов, заезжал с Лансерами 2.4 на ручке, выхлопе и спорт-валах. Уезжаю от них все равно, не смотря на массу и их злые доработки.
 

kamka

New member
по трассе может быть а по городу не ощутима разница в 50 лошадок. ощутим только расход бензина
 

Chunga-Changa

New member
так то расход почти одинаковый, 2.4 надо сильнее крутить чтобы в городе поддерживать динамику, а это более энергозатратно вот и расход компенсирует объем и по трассе обороты выше у 2.4, даже может ещё больше жрать будет
 
Больше чем уверен,что все кто знает свой расход- ездят всегда при включённой индикации расхода. А вы переключите ее,и неделю не смотрите. Я про то что все от стиля езды зависит,а когда цифры перед глазами,нога сама с педали газа сползает. Я забыл,что есть такая функция,смотрю на температуру двс всегда ну и -просто кайфую,потому что нога с педали не сползает
 

serpenter

New member
от старого хозяина не знаю где он брал,говорит что диски с резиной 50 с копейками вышли
 

elp

New member
если оригинал, то так, когда будешь переобуваться, скинь фотки внутрянки пожалуйста !)
 

Сверху