Ищу вдохновенияПервый аутКто какие ДХО ставил?Отреставрировал на днях оптику, воткнул найтбрейкеры в ближний и дальний. Дорогоблин, но светит шикарно.

mail77

New member
только с поворотами связано. Сама лампа поворота чуть ярче, так и есть. Но пока никто не жаловался. Довольно удобно. Провернул ключ дхо работает. С ближним дальним отключается, только с габаритами работает либо без.
 


maxiger1

New member
днём же пофигу их не особо видно. А вечером они с ближним вместе не работают. Не спорю есть и лучше варианты, типа диодных лент внутрь фары но не стал ковырять снова весь герметик, пока не потеют.
 

UPL

New member
у меня первое поколение, Так что в проводку все равно придется лезть.. или же ставить полоски.
Ещё думаю может на линзы приколхозить глазки, как на БМВ
 
был опыт Аля БМВ)) первый владелец( я 3тий) ставил аля бмву. Но за годы линзы прогорели и когда от друга ехал в 2 часа ночи Я был слепой на трассе. Ждал пока кто-то обгонит, и я хвостом за ним. Может когда новое и ок. Но состояние моих мне не понравилось
 

harleq

New member
до и после. Как дхо глазки довольно не плохой вариант, особенно для любителей бвм)
 
линзы у меня штатные, качество норм. Речь шла тупо ободки заказать и прифигачить на линзы, Но это опять же скорее всего разбор фары и куча проблем.
Думаю все же посмотрю что-то красивое и аккуратное в решетку, а если не найду, то по твоему пути, с поворотниками поиграюсь
 

Сверху