Итоговая информация по вопросу ремонта вариатора.Как я уже ранее писал: у меня лёг вариатор и я решил установить контракт, но он был в нерабочем

Artyr Akhtyamov

New member
Всем привет! Итоговая информация по вопросу ремонта вариатора.
Как я уже ранее писал: у меня лёг вариатор и я решил установить контракт, но он был в нерабочем состоянии, поэтому было решено вернуть его обратно продавцу и отправить свою коробку на ремонт. После дефектовки коробки назвали сумму 80т.р. за ремонт. Дали гарантию 20т.км. или 6 месяцев эксплуатации. Итого ремонт вариатора выкатил мне в 120т.р. (это с учетом всех транспортных услуг, расходников, работы по замене) если бы не ставил контракт, то вышло бы на 20 т.р. меньше.

eJv8BF30AVc.jpg
 


примерно 265т.км. примерно потому что бывший владелец крутил пробег перед сдачей в трейд ин. Сказал что сотку смотал, а по факту может и более. До меня владелец гонял с прицепом и на охоту с рыбалкой частенько ездил.
 

Russian

New member
может быть. Кто-то ездит и более. Покупая машину б/у нужно быть готовым к таким ремонтам. Иначе покупать новую на гарантии
 

Zerpo

New member
может и нет, но в процессе разборки звонили по видео разговаривали и показывали
 

Mark@tolog

New member
не знаю где именно. Могу номер тел дать. Они профессионально занимаются ремонтом акпп и вариаторов. Есть всё необходимое оборудование для диагностики и ремонта.
 

n01038

New member
да за@бал ты уже всех! Надо было... тебя е@ёт что делают другие, что считают нужным, то и берут, а здесь задают вопросы и ищут решения вопросов, советуется, а это вот ты как назойлевая муха летаешь и только раздражаешь всех.
 

smiler

New member
мы подождем пока у него v6 накроется, проблема то его известная
 

dvu-v

New member
не накроется, лью очень хорошее масло с присадками и меняю во время
 

I_gde

New member
это вариатор жжужит как назойливая муха и раздражает всех поломками в том числе
 

Kusto

New member
как ты определяешь что оно качественное, когда контрафакт на каждом углу да и не факт что оно само по себе качественное, анализы то ты не делал
 

bumtsca

New member
знаю где брать и где точно не левак и по канистре и по коду можно проверить, на тесты и отзывы ориентируюсь независимые, но и личный опыт, движок такие нагрузки у меня переварил и в идеале, пробег 214т
 

Сверху