ивет всем! Хочу купить аутлендер новый на полном приводе двигатель 2 литра.Стоит брать

nonameseo

New member
ивет всем! Хочу купить аутлендер новый на полном приводе двигатель 2 литра.Стоит брать?)
 


Abormot

New member
Передвигаться по городу будет норм. На трассе на обгон думай трижды. Авто весом около 2т. С 2х.литровым мотором. Можешь пожалеть
 

tyler66

New member
это что за цифры? Смотрел обзор этого авто. Там сказали-для девушки по городу передвигаться самое то,но тухловат мобиль.(девушка хозяйка была) мал двиг для такого веса
 
1505 это масса авто, ты почаще обзоры смотри всяких мудаков тупых, двиг им мал, ну купи тогда спорткар и взлетай, я, например, человек семейный - куда мне лететь? И где в городе летать и зачем? На трассе тоже самое - набрал скорость и едешь вполне себе - хочешь 120, хочешь 150 - вполне комфортно или надо 300 гнать и обгонять как осел на грани?
 

alu

New member
пойдёшь на быстрый обгон - быстрее остальных на тот свет приедешь, зато мало не было
 

elp

New member
так более понятно и я приблизительно говорил. Думал около 1800 вес
 

tyler66

New member
2.0 хватает, езжу по трассе и на обгон хорошо идёт. Если только передний привод брать вариатор дольше поедет! Это точно факт
 

Сверху