ивет всем! Хочу купить аутлендер новый на полном приводе двигатель 2 литра.Стоит брать



ritm

New member
Новый ещё не вышел. Но, обещали в этом году.
А этот старый хлам, который ты называешь новым, брать не стоит.
8 лет назад он был новым. С тех пор другие производители ушли далеко вперёд.
 

ДенисDS

New member
Два литра это городской троллейбус. Гудит орёт,и не едет. Для города в овощном режиме ездить пойдет,а на дальняк поедешь охренеешь. И не слушай что говорят норм...просто денег не хватило на более мощный двигатель.
 
ну где две тонны?! Выше уже написано 1505 кг! Денег на более мощный не хватило, это да, ну так и ничего страшного, тебе ведь тоже их не хватило на ещё более мощный авто, а там удовольствие ещё больше - так можно х...ми мериться до бесконечности, и в городе его хватает и на трассе, так что не пи...ди, Спиди-гонщик
 

design_by

New member
вот тебя жлобануло...я не гонщик. Я передвигаюсь очень спокойно. Двух человек посадишь и вот тебе две тонны. А когда по трассе едешь и надо кого-то обогнать то на трёх литрах это делаешь уверенней и спакойней...а это прежде всего безопасней....
 

Leon1d

New member
у меня например нет близких по 250 кг весом чтобы авто сразу набрал две тонны))
 
ездил на дальняк, по 2 раза в году, по 1300- 1800 км, иногда с прицепом, и ничего, едет 2.0. И новый купил 2.0, и не то, что денег нет, кормить государство поборами за налог не хочу
 

classicmotors

New member
да я спорить не буду...Матиз тоже едет. Но вариатор и прицеп это очень хорошо. Я бы не рискнул бы покупать после вас автомобиль не имея денег на новый вариатор.
 

nixxx

New member
а это проблема другого владельца. Я прошлую машину никому не навязывал, она ушла за один день
 

Yellowcat

New member
По природе не может двух тонная машина на вариаторе на двух литровом двигателе нормально ездить. Я на трёх литрах езжу...да жрёт больше,но я уверено езжу и ещё получаю удовольствие от езды.
 

RatID

New member
ну, адепту трехлитровых сложно что-то доказать,конечно. Но, поверь, всё нормально. И даже в горах, не на асфальте. И сравнить есть с чем. До этого 3.2 с полным приводом был.
 

Сверху