из Якутии > немного обновлении сделал, ну там богажник на крышу, гидроупоры на капот, защиту на задний бампер и еще чуток колпачки на калеса, ну



Garry

New member
Заказывал через интерет магазин, забыл как называется сайт, а так контакт продавца есть он из Новосибирска.
В экплуатации хорош, нормально открывает, держит хорошо, встает под родное крепление но в капоте надо будет немного по сверлить и заклепкой прикрепить, все в комплекте есть, нужен только ключь на 12, сверло с шуруповертом и пистолет для заклепок.
 

Pscv

New member
а вы подкапотку от улицы дополнительно как то изолировали ??? кроме уплотнителей на крыльях? и что это за уплотнители?
 
просто увидел пост про снег под капотом ну и после конкретного снега, для нашей местности, заглянул под капот и понял, что снег то попадает. И получается что часть снега в крылья уходит, а равно значит что и вся грязь туда же.(я ваше фото взял)вот при закрытом капоте вот в этом месте набивает снега под петлю капота и часть в крыло ссыпается. Это получается сколько грязи осидает в крыльях.
 
Это сам импровизировал, ну смысле продают же такие резиновые уплотнители на самоклеюшем основе, я такие купил и приклеил сбоку внутри крыла.
 

Vawetr

New member
да, вроде работает такое, внутри все чисто, смысле снаружи ниче не попадает внутрь капота
 

BaRaBashkalol

New member
Тимур респект за машину
Сперва не понял подумал шутейка или шаурмейка в фальге..
Да холода у Вас ещё те ..
Удачи на дорогах....

Евгений Л г Москва .
Аут 15 года 2-0 л полный привод и т д.
Проблем вообще нет.
Всем Аутлендмэнам респект и уваЖение
 

veterok2308

New member
А на заводе интересно знают и как решают подобные климатические трудности?!
 
Ведь огромное внимание заводы уделяют именно региональным центрам продаж!
Как важен рынок сбыта машин!
А у Вас большой регион же ?!
Да фирма сейчас не лучшие времена переживает.
Я последнее ТО делал у афицыалов, пожалел гарантию!
Вышло оно при пробеге 29-000 тысяч почти в 17-000 т рублей и это со скидками
И мастер, мой друг ( дружим семьями ).
Я о внимании фирмы к клиентам!
Мы в Москве и так нам ..." Рады"
А что же у Вас творится.....
 

Сверху