из ЛНР! Скажите, ездят ли Ауты 2022 года, и что скажите о нём

Макс945

New member
Привет всем из ЛНР! Скажите, ездят ли Ауты 2022 года, и что скажите о нём?

EMHhaMaG2ls.jpg
 


box77

New member
уж лучше Хонду срв. Хотя там шлак ещё тот пошёл 1,5 турбо+ варик. Короче лучше черри тигр про Макс 8
 
Знаю я одного с грантой. Купил её в 20м году. Сейчас накатал 28 тысяч. И поверь, горя он хлебнул от души. С запчастями проблем нет, авна везде валом. Но вот покупать авнеццо ему уже не охота :))
 
а еще у меня корешь купил новую ладу с салона это лет 5 назад было дело и выключал фары путем отсоединения клемы с акума тк по другому не выключались, делали по гарантии несеолько раз и все равно эта хрень повторялась
 

Slezinka

New member
у отца была тоже самое на ниве)) он её продал через год, как купил. С пробегом 10 тысяч) она за год стояла у официалов 7 месяцев, 101 проблема и тупо не ехала больше 60км
 

Seo-Seo

New member
Самое забавное что их реально продают и на Авито и прочих прощадках. Но ни кто их толком не видел на улицах России
 

Phoenikzzz

New member
Я на днях видел,обгонял меня.
Вроде ничё смотрится.
По мне на любителя.
 
Стрёмно он смотрится. Оптекаемый как кирпичь, и благодаря такой оптекаемости он все камне со впереди идущей фуры соберёт... Хотя может в ЛНР дороги лучше чем в Рязани, откуда мне знать то :)))
 

50 Rich

New member
Можно из оаэ привезти, как и те же паджеро спорты. Но за эту цену, и как быть с зч.. мало, думаю, найдется желающих
 

Сверху