извините вопрос не по теме, ожидается сильные морозы на выходные, первый раз поставил на гараж аут к соседу, у него такие досточки стоят, вопрос

Medovy

New member
здравствуйте, извините вопрос не по теме, ожидается сильные морозы на выходные, первый раз поставил на гараж аут к соседу, у него такие досточки стоят, вопрос выдержит ли массу эти досточки, когда буду выезжать то передними колёсами буду наезжать( перед тяжелый чем зад, морозы где -35) . У кого такой гараж или был опыт поделитесь отзывами

QIBvr0s75IQ.jpg
 


HUGO1

New member
сейчас -15 понидельник когда буду выезжать-35 будет и за этого переживаю, что в морозы не лопнет ли доски
 

Advepr

New member
а что за досачки то пятидесятка выдержит это чтотза доски?
 

Remint

New member
идиот > > > тут же по фото тебе скажут конечно же, рассчитают муксимальную нагрузку на см > зачем на доски заезжать, если яму можно между колёс пустить, как это изначально задумано?
 

Неясыть

New member
если боишься, подложить можно че то, а такой вопрос задавать, ну это пздц... откуда кто знает, выдержит ли деревяшка твою машину, увидев на фото эти палки!!!! ну сам то подумай. я щас пришлю тебе фото палки, скажешь какую рыбу я смогу вытащить, а какая сломает её? и таких примеров куча
 

UnderDog

New member
вот есть возможность подложить что то, только вот стоит ли, сам первый раз ставлю на этот гараж, рядом Сандеро (хозяин гаража) спокойно ставить над досками но там вес 1.1т.
 

buratina

New member
ты идиот даже не увидел что машина рядом стоит и начал с оскарбления
 

nixxx

New member
ты понял, что осел? и теперь меня пытаешься стрелками закидать? гуляй, щегол
 

clix

New member
ну.. по сути верно конечно, только можно было и поспокойнее
 

Сверху