извините вопрос не по теме, ожидается сильные морозы на выходные, первый раз поставил на гараж аут к соседу, у него такие досточки стоят, вопрос

YakoKN

New member
Я конечно понимаю любить и переживать за свой автомобиль. Но на мой взгляд это из разряда паранойи.
Как заехал так и выедешь. Хоть в -50(правда не факт, что запустится)
 


iltmpz

New member
Хоть бы толщину досок сказаал, а так можно сейчас только прогнозы строить, гадание на кофейной гуще
 

cixinwano

New member
толщина доски 4см, ширина70см, всем спасибо, для страховки положил вдоль доски теперь душа спокойна)
 

Sceptic

New member
У меня в 2006 году была 10 ка. Так вот. До этого построил гараж с чего было и что где мог найти. Как то, в очередной раз, как обычно начал заезжать в этот гараж и ......, перед проехал, а вот задняя часть машины провалилась. Как я ее за....ся вытаскивать с этой дыры. Коментарий для прикола, просто знакомая ситуация с такими ДОСТОЧКАМИ. Только сейчас вспомнил эту историю.
 

dqdok

New member
Ну, конечно, нам вас богатых не понять. Можно себе позволить и в минус 50 гр поехать, а тот, кто на неё заработал, тот и бережет!
 

EngTnanslate

New member
Если так переживаешь то положи ещё одну доску поперек под колесо. Площадь пятна будет больше
 

Сверху