Извиняюсь, уже наверно замучил вопросами? Продал Кашкай, смотрю ауты....цены конечно огонь) присмотрел аут 11 год 2.4 на вариаторе, цена конечно под

trends

New member
Если и брать Аутлендера то только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, тяги за глаза и расход топлива не больше чем на овощные 2.4, который не тянет нихрена, а жрёт не меньше 3.0 и жжужит как назойливая муха на вариаторе, который только и гляди сломается или перегреется
 


Burns

New member
У меня 12 год, 69 тыс пробег, что руль, что ручка в отличном состоянии.
 
Я тоже 2 года назад после кашкая пересел на 2,0 11года с пробегом 100тыщ, брал за 800тыщ руб, проблем не было, только втулки стаба задние менял и акуум. Руль не особо потертый.
 

prinum

New member
Кожа на руле XLей рестайлинг особенно гавно,так что тыс за 70 может истереться легко
 

Evgeny_UIA

New member
Самый верный способ глянуть ROM вариатора показатель работы в моточасах, умножаешь на 30-40 вот и примерный пробег
 

ADS

New member
Весной смотрел паджеро спорт 19го года с пробегом в 4.3тыщи дак там уже сидуха промята
 
Ржи не может быть с таким годом и пробегом.
Либо дверь деланая.
И у меня руль начал потихоньку вытираться на 150000 тысяч пробега.
 
У аутов качество материалов на руле полное овно... Так что стереть его за 70 спокойно можно если грубая кожа рук +кольца и тд и тп.
 

gradmarket

New member
За 900 возьми себе Тойоту, мужик. Поверь, там совершенно другой ресурс деталей, там другое качество, но все до 2010 года...то еще качество. Хонду cr-v посмотри.
 

Сверху