Я человек новый в Вашем семействе. Хотелось поинтересоваться. При перевода селектора на R или D пинки на холодную и чуть мене на горячую. Это коробка

ну вот я про это и писал. > > > вообще пинки на ауте при переключении походу норма, тк я уже и не помню но кажется что так всегда было. И с такими пенками он уже 200т проехал. На икстрейле таких пинков нету хотя он старше но аробег всего 150т.
 


ELar

New member
Тоже присутствует, не парюсь,пробег почти как у тебя и год такой же.
 

newd

New member
Утверждать не буду. Но брал машину у обеспеченных людей. Она в мануале вся(по блокам). Хотяяя....ухари находятся
 

Mikhail Mykaseev

New member
обеспеченные это типо любили авто, денег не жалели? Знаю я таких обеспеченных ( наездники ). Философия у них такая -" каждый должен заниматься своим делом".
Некоторым везёт в плане обслуги,но в большинстве нет.
 
Обеспеченные люди как раз и обслуживают через раз. Оно им не упёрлось. Проще машину заменить до наступления проблем...
Это мы, нищеброды, паримся, какое масло лить и почему накладки на рейлинги такие дорогие...
А на счет толчков... Ну так для успокоения загоните авто на диагностику ( не вариатора, а общую ) если шруса, корданы и сайленты в норме, ничего ни где не болтается, то считайте что норма :)))
 
как взял сразу поменял наконечники и тяги рулевые. И резинки под редуктор задний чтоб креставину не разбило
 

Kungu

New member
В первую очередь проверяются все шлицевые соединения. У аута их много. Потом сайленты рычагов, и редуктора... Ну не мне вам рассказывать :)) Ну а лёгонькие толчки на холодной коробке это скорее норма, масло густое.
 
зачем мне эта информация? Тут суммы не более, а состояние как вы выразились глазами смотрят,а не по заказ нарядам.
Вы присутствовали при замене?
 

Inervoice

New member
подушки то авно поставили, вот там и посмотрите в первую очередь. Я то думал оригиналы везде, раз люди не бедные >
 

Palpatine

New member
Пробег 230 аут xl2008 4 wd толчок присутствует но это нормально, упрись в бордюр и попытайся на него заехать, если газует а толку ноль значит варик на подходе если запрыгнул значит всё
 

Сверху