Я опять с вами . В общем я очень долго думал и искал что можно взять живого на полном приводе до 1млн.руб. И пока подбирал цены опять взлетели. Вчера

Powersave

New member
Всем привет! Я опять с вами .
В общем я очень долго думал и искал что можно взять живого на полном приводе до 1млн.руб. И пока подбирал цены опять взлетели. Вчера взял вот такого монстрика на V6, 3л.,220 кобыл, автомат 6ти ступка, тот у кого взял поставил контрактный мотор с пробегом 48т.км. (он проехал на нем 10т.км на данный момент), газ установил за 50 и майфуну за те же деньги . Владелец предыдущий работает дальнобойщиком и видно что тачки любит, в машине ни чего не стучит и не скрипит. Единственное это подзатертый салон, но это легко решаемо).
Скажу так - этот АУТ даже не стоит сравнивать с тем С-КРОССЕРом на вариаторе что был у меня. Только кузова одинаковые).
Этот АУТ пушка, едет очен приятно и нет звука надрывающегося вариатора при нажатии на тапку( 2л. Движек как оказалось очень тяжко вывозит эту машину). В общем доволен 3л. и автоматом в данном сочетании

4tlrXtmvjgI.jpg
 


Sceptic

New member
WITSON Android 9,0 Tesla автомобильный DVD мультимедийный плеер для RENAULT KADJAR 2015-2019 4G RAM 32GB ROM

https://a.aliexpress.com/_A9QgQi
 

Dakort

New member
у меня переключатель вообще в маленьком бардачке, а где кнопки - вот
 

Сверху