Я опять с вами . В общем я очень долго думал и искал что можно взять живого на полном приводе до 1млн.руб. И пока подбирал цены опять взлетели. Вчера



пробег Родной 220,руль родной но затерт естественно, но это все мелочи, главное сердце и коробас там в полном поряде
 

alex@terehov

New member
нет, а чего тут смешного, масло не уследил и в путь! Человек после этого поменял движек и кучу сопутствующего, вырезал каты, поставил пламяки и прошил, сейчас тьфу тьфу тьфу всё нормас
 

newd

New member
я тут 3,5 года в группе был и поверь столько начитался как 3шки отлетали
 

michas

New member
вообще не вижу смысла брать Аут. Лучше Кроссер. Кроссер по комплектухи сразу полный, и это обычный паркетник городской. Если ты уже хочешь прям гонять, много вариантов есть, чем аут 3л. И своим конкурентам он проигрывает во всём.
 

KupuJIJI

New member
приведи примеры других живых авто подобных тому что я взял, до 1 мульта, и главное найди их в реале
 

Kungu

New member
О! Это, что за магнитола такая?! Первый раз вижу такую.
 

50 Rich

New member
WITSON Android 9,0 Tesla автомобильный DVD мультимедийный плеер для RENAULT KADJAR 2015-2019 4G RAM 32GB ROM

https://a.aliexpress.com/_A9QgQi
 

sportmen

New member
Спасибо. И как она по функциональности? Камера заднего вида есть? У меня аут 17 года, стоит обычная штатная балалайка, хотелось бы поменять. А эта на первый взгляд смотрится достойно.
 

Сверху