Я так понял на вариаторе можно только по городу ездить и все? Больше никакой нагрузки давать нельзя? Ни таскать, ни буксовать, жару давать... срань

Я так понял на вариаторе можно только по городу ездить и все? Больше никакой нагрузки давать нельзя? Ни таскать, ни буксовать, жару давать... срань какая та...
 


Edige

New member
На всех машинах так, только на механике проще. Хочешь таскать, буксовать, жару давать это тогда полноценный джип, .т.е. НИВА или УАЗ, Или джип, но на палке. И то до поры до времени.
 

Elessar

New member
ну вот пост ниже есть, человек застрял и муфта перегрелась и все, приехали. Для чего он тогда нужен?
 
Прицеп таскать можно,но осторожно))))Скажу чесно-80% выхода из строя,это перегрев,многие просто переоценивают возможности!К примеру вчера притащили KOLEOS(там этот же варик),один хозяин-пробег 51 тыс.км.,несколько раз грел его(с его слов),сегодня вскрыли перегрев.Как тут один писал мол институт и инженеры изобретали,только сразу не поставили радиатор!!Почему???На многих других давным давно стоит цепь сложного плетения,а тут ее начали ставить с 15 года.Вопрос-почему???Маркетинг)))И это самый надежный варик-это мне тут один из группы сказал))))Забыл добавить-есть и ярые фанаты вариатора,к примеру на X-трейле клиет захотел новый вариатор(280.000 руб.),и ведь мы ему поставили)))И самое главное как тут один писал что он признан самым надежным-он самый надежный в своем типе(классе),а их более 30!!!!
 

most

New member
на палке то конечно это все можно. Вариатор интересует, жене проще на автомате...) хочу знать на что вариатор способен..
 

NEVERHOOD

New member
Я когда был в Крыму,завезли меня в горы,машина битком,с боксом на крыше,жара +38,так на последнем подъем е впереди меня встал Хувер пустой на ручке,мощи не хватило,лебёдкой вытаскивали,я всё это время стоял с кондеем,думал пипец,ничего заехал сам,никого не высаживал.
 

HUGO1

New member
на новых он уже идет,только видимо далеко не на всех,так как регулярно приезжают на установку
 

Northid

New member
А в плане грязь помесить,у меня у друга паджеро,дизель на ручке,как купил поехал в поле,засадил,трактором вытаскивали,потом мыл два дня.
 

Crystall

New member
ну нормальный же аппарат? Стоит брать? Город, дача, природа. По внедорожью не езжу
 

WelpHodosoype

New member
Владею 5 лет,по критериям цена качество вполне устраивает,буду менять,куплю аут посвежее.
 

Сверху