Я так понял на вариаторе можно только по городу ездить и все? Больше никакой нагрузки давать нельзя? Ни таскать, ни буксовать, жару давать... срань



I_gde

New member
Все зависит от хозяина,можно летом,на асфальте застрять,приятель поехал по новой дороге,которую не сдали в эксплуатацию,на Украине,600км ни одной заправки,встал.
 

Scotty Garotte

New member
конээчно))это руководство эксплуатации)))Я думаю у многих вопросы отпадут!Как для АКПП так и для вариаторов
 

Poker2006

New member
Таскаю прицеп с лодкой,в лодке скраб уже 3 года.Проблем небыло
 

dimond345

New member
Первые ауты хорошие были) живучий автомат. Как говорится чем дальше в лес, тем толще партизаны) толще кошельки у корпорации mitsubishi
 

Crystall

New member
Езжу на первом ауте 2,4 автомат проблем не знаю )))) хорошо хл не взял
 

Chunga-Changa

New member
Езжу на ауте xl 2005 года, пробег 270000 все вовремя меняю расходники и жижи и вариатор ни разу ни перегрев не показывал ни проблем небыло может то что японцы для себя делаю качественнее чем для Европы, у меня аут с пр. Рулём
П. С. По лесам и пашне на охоту на нём ездим все гуд
 
японцы много чего для себя делают))Например Мурано всегда выпускали с вариатором,но мало кто знает что лишь на внутренний рынок он с самого начала выпускается с полноценной АКПП
 

maks105fm

New member
Ездию охота рыбалка довольно часто,доволен . Для бурчуков имею ниву,луазик соображай куда лезиш и будет тебе счастье
 

Сверху