Я х... от этих цен. После ТО сказали надо менять пыльники. Цена 2500 за штуку, в наличии нет. Надо ждать. В итоге приехал, а цена на них во всех

-John-

New member
Я х... от этих цен. После ТО сказали надо менять пыльники. Цена 2500 за штуку, в наличии нет. Надо ждать. В итоге приехал, а цена на них во всех центрах поднялась до 5300 за штуку. Это что б... за пи....ц такой. В процессе замены оказалось что стойкам передним капут. В итоге съездил поменять пыльники и оставил 28 тысяч. Спасибо хоть скидка 20%.

2Oxr_GklvXY.jpg
 


Я поставил аналоги, полностью доволен. Причём помимо моего варианта существует ещё несколько, которые народ реализует
 

siliconway

New member
когда ревизию делали и сколько проехали? Народ доказывает, что пусть и плохонький, но оригинал, чем аналоги. Те ещё хуже ходят
 

scripterz

New member
Менял сам, вместе со стойками передними этой весной, аналог вроде сделан в Японии, проехал не больше 10 тыс. ещё, эта зима покажет как качество.
 
825 рублей за комплект пыльник + отбойник. О данном варианте читал тут https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fl%2F471518690697806086%2F
 

Lilii

New member
С рваными пыльниками отьездил уже 80000 и ничего страшного. Как стойки потекут так уж все и сменю
 
Правая -4060A421. Аналог KAYABA — 3340045
Левая — 4060A422. Аналог KAYABA — 3340046
Скорей всего у вас с завода kyb. Так что это не аналог а один в один. Стойки сейчас глянул до 4 тысяч за штуку. Пыльники кстати тоже от kyb есть. Они вообще чёткие. Кому надо на сайте kyb есть подбор стоек по машине.
 

marinkin

New member
Покупал аут 2014 года с пробегом уже с порванными пылниками, при замене тоже приговорили стойки, при отведении не возвращались в стандартную позицию. Стойки ставил KAYABA, единственный аналог, комплект меньше 10к. Пробежал 10 к, все ок. Пыльник ставил оригинал, аналог не было времени подобрать.
 

Siluet

New member
Ищите не оригинал. Пыльники заводские выкинул на 130т. А не оригинал уже прошли 200 т
 

letmeknow

New member
Тебя развели... они не стоят столько. Вы хоть цену запчастей пробиваете реальную? За кусок резины отдать пятак... >
 

Advepr

New member
Я той осенью менял стойки каяба,и плохие пыльники фэбест,но почему то за год с ними ничего не случилось.Менял все сам,естественно бесплатно.
 

Сверху