Я х... от этих цен. После ТО сказали надо менять пыльники. Цена 2500 за штуку, в наличии нет. Надо ждать. В итоге приехал, а цена на них во всех



SearchManiac

New member
потому что я в своём городе у дилера узнавал сколько они стоят. У меня работают там знакомые. А откуда такая космо наценка? Больше ста процентов. Они в бизнес классе эти пыльники отправляют? И делают им массаж по пути? В любом случае если хотите платить по 5 кусков на кусочек резины, это ваше дело))))
 

SiriusMX

New member
потому что "они" говорят, ваша машина на гарантии, так что затянули пояса и купили ..)) а потом оказывается что мы покупаем ступицу за 18 а можно тот же оригинал за 10, понуждают к замене суппортов за 27 тыс один, а оказывается всеобщий косяк и цена другая ))
 

Polios

New member
Читаю и поражаюсь. Ну зачем ездить к офицалам??!! Такое ощущение,что в тундре вас двое- вы и официальный дилер.
 

Russian

New member
А цего сам не поменяешь. Я все четыре стойки сам поменял. И потом заехал на развал.
 

SiriusMX

New member
пробег 31000. Стойки не потекли. Они не возвращались в исходное положение.
 

Sunmood1981

New member
Стойки kyb. Пыльник monroe.шаровые 555. Сайлент рычага переднего jikiu. Все в комплекте менял месяц назад 11 тыс. Запчасти. Часа 3 работы. Трудно цены промониторить что ли?
 

Сверху