японоводам. Речь пойдет о Аутлендере 3, 2022г. Хочу установить мафон сенсорный от более богатой комплектации (2фото) взамен штатной (1 фото). Вопрос



wrm

New member
ну можно елмку воткнуть и через приложение с андроида всё настроить+диагностика+мониторинг данных вариатора. штатка так не сможет
 

Kungu

New member
может что то Вам не так подключили? Потому что у меня все функции работают
 

Deon

New member
Что-то аут не очень похож на машину 22 года. Там и бампер другой и блок климата.
 

pinkeye

New member
возможно комплектация самый минимум, но тоже неверится что 22 год, но опятже смущают пару активных кнопок под климатом
 
хз, странная комплектация, есть подогрев руля и лобового, датчик света и дождя. Но при этом 16-е бублики. Майфун отстойный совсем уж. Да и бампер то точно дорест. Губа вроде от комплектации не зависит.
 

baramist

New member
а, ну вот теперь всё сошлось) своего аута буду продавать, наверное тоже так напишу)
 

Andrey_asd

New member
дык чо там может быть не так?. Китайские майфуны в аута не пихал только ленивый. Езжай к ребятам которые занимаются установкой и всё будет в лучшем виде.
 
за 15 минут устанавливается эта магнитола, там штатный разъем, плюс 15-20 минут установка камеры. В том году себе такую ставил
 

Сверху