К вопросам и спорам, какой двигатель лучше... 2.0, 2.,4 или 3,0. Вот у меня 2,0 и ей богу хватает всего... А расход так вообще

buratina

New member
Хотя использую очень жёстко и погодные условия у нас тоже не очень зимой и -50 бывает
 


CroWn

New member
ну многие пишут что перегревают и тд, я сам с таким не сталкивался я по горной местности езжу и все хорошо
 
Блин, вот мне лично 2.0 за глаза. На кой эти 200 с лишним сил? Со светофоров рвать, тешить личное чсв? Детский сад. Ездил я на отцовской БМВ 1998 г.в. 540i 286 лошадей. Ну да, раз другой поддал газу, дальше то что? Надоело это быстро. 2х литровый при должном уходе ходит долго, и дармоедов государевых налогом лишним не кормишь. Кому то и 500 сил мало.
 

Sanches

New member
Вот вас понесло опять...
2.0 не едет, это факт
2.4 середина...
Про 3.0 ничего сказать не могу, не сталкивался...
Могу сказать лишь одно:жрут эти гады примерно одинаково...
 
что не тянет?
Танк за собой или что?
Я 4 года на 2.0 езжу..... Все 3 литровые и другие, лишний раз педальку нажать боятся, бенза дорогая....
На трассе также, спокойный обгон и я всегда груженный
Купят и ездят как бабки старые, но зато 3.0.....
Смысл ваших 2,4 и 3.0 если вы еле пердите на дороге?
Просто цыфирки иметь, вот вам факт.
 
ну вот, 3.0 жрёт как 2.0, только на 3.0 чуть надавил и дал пыли глотнуть 2.0 или 2.4, которые хоть как дави не тянут, только бензин жрут!))
 

Kungu

New member
Только не давите.....А только тут пишите...Стата для отчета,что 3.0
 

devres

New member
У меня 2.0 литра. 2017 года выпуска. Пробег 37 т.км. Вполне хватает. По трассе расход почему то не падал ниже 8 литров. Может ехал где то 150 -140, а где то и 100 км.ч.
 

EngTnanslate

New member
после 100км/ч жор увеличивается. Большое лобовое сопротивление. Самый экономичный режим на вариаторе - не более 1500об/мин на тахометре. Всё, что выше, расход увеличивается.
 

Сверху