Как 2-литровый на полном приводе и вариаторе относится к "высоким" скоростям

Stalk

New member
20 минут проживет потому что взлетит, наберет высоту, а когда закончится бензин рухнет))
 


zteel

New member
Если речь идет об ауте 2021г, то 150-160 км/ч по трассе для него нормальная скорость, часто езжу, проблем нет!
 

wrm

New member
я часто езжу на дальние расстояния, не замечала, что аут кидает в разные стороны на большой скорости! 160 км/ч вполне можно на нем ездить. В целом, я довольна аутом. Из минусов отмечу: мультимедия тупит часто, индикатор расхода топлива не дает корректную инфу, двери плохо закрываются! Капот аута пленкой обтяните сразу после покупки.
Аут Вам понравится, дизайн немного устаревший, но меня это не смущает...
Каско оформите+ сигу хорошую установите!
 
спасибо! да именно так и хотел сделать, дизайн аута, кстати, мне нравится. Не нравятся только глянцевые части салона.
 

disco

New member
а я хотела установить молдинги окон хромированные)) они эффектно смотрелись бы на ауте!
 
Нормально. В лёгкую поиграть в шашечки на лепистках если ты один. Радиатор на варик для убитых вариков. При полной загрузке 5 человек и полный до потолка багажник жарил 160 в ливень без проблем на дальняк.
 

BaRaBashkalol

New member
а какой у вас на 140 расход? Просто я поняла что реально у всех разный в принципе. Машина одна, а расход у всех, кто в лес кто по дрова.
 

Arikk

New member
ясно, как я и говорю у всех по разному, почему не понимаю, у меня 8-9. Выше и расход конечно выше. Но у меня на трассе ни разу 14 не было, до 12. В чем причина интересно, многие на 80-100 км имеют расход, 6 с копейками, я ниже 7,3 не видела.
 
о как, везёт вам, на сотке редко езжу, только когда плотный поток и не обогнать, доходило только до 7,4. Меньше не было. Даже было специально проверяла, не обгоняла на протяжение 10 км, шли со скоростью 90-100, дальше меня не хватило
 

toptop

New member
Тоже 2х литровый, 16 год, 160 нормально едет, расход конечно растёт, ну а что вы хотели? Но у меня на 160 примерно 11-12 с копейками расход. На 140 где-то 8-9. Дорогу держит хорошо.
 

Сверху