как бороться с проблемой запотевание лобового стекла? в машине жара, а стекло все равно не оттаивает



White spirit

New member
А не кто не замечал что происходит на включённой печке, на прогретой машине когда к примеру обдув стоит в ноги и тут ты решил на лоб обдув включить, то после перехода на лоб, автоматика включает кондей не просто так
 

vizzzitor

New member
может включить кондей только при плюсовой уличной температуре, а зимой только индикация включения кондея загорается, а магнитная муфта компрессора заблокирована от включения в минусовую!
 

Docent

New member
Впервые вижу такую проблему у меня аут 19 года,даже когда вентилятор выключаю,не потеют окна
 

Just Beginner

New member
Точно такая же проблема, буду пробывать устанавливать дополнительную помпу, хотя понимаю, что это не спасет!
 

Jesus

New member
В свою закинул силикагеля в ноги, от влаги. Вроде с ним получшее. Постояла - все, начала потеть тоже, пока ездил - порядок. У меня ящичек там, как раз.
 

Docent

New member
Я такая же ху*ня. Ничего не помогает. Коврики, доп. помпа. Фильтр и менял и снимал. Кондей включал. Вообще ничего не помогает. Кстати про печку от праворульной мне тоже говорили, в принципе это и заметно потому как у пассажиров не потеет так сильно. Ещё есть варик глянуть на клапана под задним бампером. Пока не разбирал этот узел.
 
Ездил до этого на солярисе, постоянно постели окна. Сейчас аут 11 года вообще такой проблемы не знаю, пять человек в салоне минус27 по трассе и все окна чистые. По пробуй фильтр салонный заменить
 

flashripper

New member
Может просушить в тёплом гараже машину надо? А то конденсат на крыше да и так влаги набрала может
 

Сверху