Как обстоят дела с кузовом и ржавчиной у 16-18х годов? По сайтам пишет что оцинкована полностью с погружением в электролит, а люди пишут что не

nick747

New member
Как обстоят дела с кузовом и ржавчиной у 16-18х годов?
По сайтам пишет что оцинкована полностью с погружением в электролит, а люди пишут что не оцинкована вообще и ржавеет быстро.
Собираюсь заказывать с аукциона...конечно в приоритете Outlander...что вы скажете по ржавчине?
Или лучше брать рав4/сх5?
Или у всех все примерно одинаково?

h-NazYIldhc.jpg
 


kirychh

New member
Слыхал проблемы с коррозией на крыше, возле лобового стекла, По поводу сх5 - это ху.та полная.
 
У меня декабрь 17 есть рыжики на лобовым. В остальном пока норм. Возможно придётся перекрашивать крышу (((
 

KupuJIJI

New member
16 год,на стыке лобового и крыши ржавчина,перекрашивал по гарантии.
 

Rombi

New member
А у меня нету рыжиков :)) Правда и сколов на крыши нет. А вот крепёж ржавеет с адовой скоростью, все болты, гайки, закладные...
 

Serge_new

New member
16 год, рыжики от сколов везде, рамка лобаша, крыша, бока, капот, рамка багажника багажник
 

batyr

New member
Советую посмотреть в сторону европейцев, свежие японцы - это хлам по завышенным ценам.
 

Mainfree

New member
Где это третий аут включает долю аллюминиевых элементов кузова?С XL перепутали?
 

SirGo

New member
короче по лкп они еще хуже чем XL.Если покупать,то бронировать пленкой надо.
 

Alex_vs_78

New member
Народ, вопрос немного не по теме.На машину упала ветка,- страховая на ремонт (КАСКО). Вмятина небольшая и не хотелось такого кардинального ремонта -покраска крыши со съёмок лобового стекла.
Сколько времени спустя,по максимуму,я могу заехать на этот ремонт?
 

Сверху