Как обстоят дела с кузовом и ржавчиной у 16-18х годов? По сайтам пишет что оцинкована полностью с погружением в электролит, а люди пишут что не

насколько помню, там это не указано.
Априори подразумевается,получил направление, сразу побежал на ремонт.
Может так,кто помнит.
 


не может такого быть. Скорее всего договор в электронной форме выложен на сайте СК. Посмотри там.
И если не указано, тогда у тебя есть 3 года.
 

olympic12

New member
хорошо, спасибо.
Помню только спросил, если затяну с ремонтом,сказали подойдёшь-новое направление выпишем.
 

olympic12

New member
вот только наслово СК верить не стоит. Они всегда будут говорить и делать только то, что выгодно ИМ, а не клиенту.
Все переговоры только письменно.
 

Бурлака

New member
ездил пассажиром а такси на cx-5,машина была свежая,человек взял в кредит и в свободное время таксовал,это с его слов .мне она лично напомнила ниссан кашкай.ну и acx Митсу.не рыба не мясо .да отделка лучше,чем в Ауте,покрайней мере лучше чем в моем 12 года и заметила подвеска мягче.мне не понравилось сколько в салоне места.сам водитель сказал «машина как машина ничего особого»,взял просто выгодно в Мазда центре НН.До этого говорит был с нуля Хендэ Туксон,говорит у того полный привод лучше,места столько же .я поэтому и не стал писать что говно Мазда и тд.Просто написал что не взял бы )а там уж как хотят..
 

Alberta

New member
12 год, под водительским ковром начало ржаветь, запаску снимаешь, под ней тоже.
 

theo

New member
Я свой весь пушсалом с отработкой залил,сверху от стекол до порогов,во внутрь в пороги тоже закачал,этим летом хочу днище замажу,хотя оно обработано.
Но кашу маслом не испортишь.
 

K.Anna

New member
Ребята у меня 05.2012 год, пока не обнаружил не одного рыжика. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо
 

veterok2308

New member
Рыжики зависят от того чем в вашем городе обрабатывают дороги и на сколько часто вы эксплуатируете машину,в одном можно всю жизнь проездить и не одного рыжика не будет,в другом городе и за год может всё сгнить. 10 лет езжу ни одного рыжика пока,но город начали обрабатывать бионордом фиг знает что будет в дальнейшем. Был в Усть Куте там ни чем дороги не обрабатывают в итоге даже Газели старенькие ездят без ржавы
 

Сверху