как слушать музыку через флэшку на этой штатной магнитоле? Разъём есть для флэшки в подлокотнике но на флэшку не реагирует! И можно ли установить сюда

MichaelManaloLazo

New member
через комп, правой кнопкой мыши форматировать, формат ntfs меняешь на fat32 нажимаешь ок. Потом закидываешь на флешку музыку
 


AsD_LvS

New member
В подлокотнике должна флешка работать. Аукс вывести никакого гемора если руки прямые. Ищите на профильном форуме по аутам.
 

alu

New member
может есть ссылочка. Если не сложно. Особенно для простой магнитолки в 3 поколении актов.
 

Magila

New member
Зачем тебе аукс, когда у мафона есть блютуз? Или мы не знаем что это такое?
 

UnderDog

New member
блутуза у меня вот нет. И не хочу кнопки блоки микрофоны докупать. А подключить тел через шнурок на раз два.
 

Вета

New member
а зачем тебе докупать кнопки и микрофоны. У меня их нет. Треки переключаю с телефона или на самом ГУ
 

Poker2006

New member
тоже варик.
Вот тоько не пойму как с магнитолы щёлкать? Автоматом через блутуз реагирует на тел?
 
у меня на экране заставки на ГУ высвечиваются кнопки переключения треков. А так нс телефоне переключаю на тот трек который нужен
 

Julif

New member
У меня 16гб читает отменно, но есть неприятный момент, когда включаешь зажигание и включаешь майфун с первой песни играет на флешке, а не с той на которой заглушить. Как это исправить, может кто имел дело
 

Mr_K

New member
смысл в том, что нужно чтобы флешка проиндексировалась, а это происходит при "первом" подключении. Нужно изменить структуру файлов. Попробуйте, кому-то одно помогает, кому-то другое:
1.Отформатировать. Но смысл не собственно в форматировании, просто после него запустится нужный процесс.
2.Переименовать папки в корне флешки.
3.Переименовать саму флешку.
4.Вставить другую флешку, потом опять проблемную. После того, как вставляете носитель, некоторое время подождите, не переключайте треки сразу.
 

serpenter

New member
Я не понимаю зачем нужен аукс, когда есть блютуз? Через аукс качество звука теряется, в отличии от блютуза
 

Сверху