как такое возможно при пробеге 73000 км, счётчик деградации показывает 657 ?В сервисах не был, масло в варике не менял

freefilm

New member
Привет всем! Подскажите, как такое возможно при пробеге 73000 км, счётчик деградации показывает 657 ?
В сервисах не был, масло в варике не менял.

BzpH-npZJWY.jpg
 


Inervoice

New member
видимо не ездишь на большие расстояния! Масло не успевает нагреться до температуры больше 90 градусов) я катал по городу и показатели росли очень медленно, как только поехал на море, показатели побежали на верх) это чисто мои мысли, исходя из своего личного опыта) так что кто скажет что не верно, спорить не буду)
 

Vachovcky

New member
на дальняк только летом на море. А так не больше 200 км в день, в основном по 50 км в день.
 
Если не ошибаюсь счётчик начинает после 90 градусов тикать, я брал аута на счётчике было 22к, скинул откатал 8к счётчик на нуле
 

MC Lean

New member
хуже если бы от был большой, значит коробку хорошо так гоняли, а так всё норм, если коробка ведёт себя нормально, и будешь масло менять то скинь его, потом легче понять будет что с маслом,
 

Magila

New member
у меня за 8к пробега тоже ноль, я просто коробку не насилую, не буксовал, давал под жопу на трассе под 200, но у меня радиатор поэтому температура в норме была
 

Сверху