Как узнать оригинальное масло? Купил у ОД. Может есть какие приложения для проверки штрих кода или т.д

Mainfree

New member
Как узнать оригинальное масло? Купил у ОД. Может есть какие приложения для проверки штрих кода или т.д?

naUHomVD8QE.jpg
 


На 100% я думаю ни как не узнаешь. У продавца должен быть сертификат. Но я думаю, что это так себе гарантия
 

arval

New member
Митсубиси не производит масла,это тот же самый Идемитсу или Шелл только в другой упаковке
 

Andrey_asd

New member
ну может и оно.Митсубиси заказывает масло у партнеров и поставляет в своей упаковке.В питере например я знаю льют Шелл изначально.
 

job88

New member
Наверное у оригинала не должно быть русских надписей.в итоге получается что какая-то лажа .
 
ну это сертификация, по другому нельзя, у меня на всем европейском товаре наклейки на русском, номера сертификатов и регистрационных удв-й.
 

Seovita

New member
да ну? Тогда и Аутлендер тоже получается поддельный? В нем же надписи на русском языке! Любой товар сейчас производится с учетом продажи на рынке конкретных стран с соответствующим языковым сопровождением.
 

Fed_85

New member
ты читать умеешь? "с учетом продажи на рынке конкретных стран"!!! Зачем в Японии откажется продукция, которая произведена для продажи в России???
 

Сверху