Как узнать оригинальное масло? Купил у ОД. Может есть какие приложения для проверки штрих кода или т.д

про страну производства вроде никто тут вообще не говорил. Я не знаю, где конкретно произведена эта емкость, может быть в Японии, а может быть и не в Японии. Но надеюсь, ты понимаешь, что физически и само производство может быть совсем не в Японии и масло от этого не перестает быть оригинальным и не становится поддельным?
 


Docent

New member
товарищь первая картинка которая попалась в яндекс картинках
 
как я понял на американском масле пишется все по американски. на японском по японски .или я не прав ?
 

Mashulia

New member
Не советую его покупать... Сам автослесарь автосалона где продают мицухи поведал мне, что оно плохого качества, подгарает и портит движок..Любое другое качественное масло можно взять с теми же характеристиками даже в автосалоне на гарантийном ТО.
 
Это масло лукойловское под брендом "Мицубиши". Посмотрите на дне канистры- написано "лукойл"... Вообще производители автомобилей не делают масла, оно о приоре не может быть оригинальным...
 

леля

New member
я мобил 5w40 заливаю...Их много неплохих...Главное следовать характеристикам масла которое подходит вашему автомобилю...
 

Сверху