как вариатор себя чувствует на пробегах 100+? Мысли взять и хотя бы до 200



про варик не видел, вкладыши у кого завернуло на твоем v6 каждый день с весами настаететь, и коробас твой надежный тут не раз всплывал, так что ты п.з.абол тут местный
 
хорошо, буду специально сохранять ссылки про очень частые посты про поломки вариаторов. Надоело это вранье про надёжность хлиплого варика.Кстати много раз были посты про повороты вкладышей и на 2.4, тут не проблема движков, просто надо масло во время менять, а про ремень ничего страшного не вижу, что очень легко отличить подделку от оригинала с помощью весов
 

seguro

New member
долбан если за машиной следить что на варике, что на автомате что v 6 что 2,4 будет ходить очень долго, я от тебя дебила не разу не видел толкового совета в этой группе, только 3.0 автомат неубеваемый смети пластинку, тебе самому не обидно что тебя вся группа держит за клоуна ну шаришь если ты в своем три литра( в чем я сомневаюсь ты даже наверное не знаешь как колеса менять) ну подсказывай по своей машине
 

ritm

New member
и еще жрет бенза, налог ни за хер, ремень и прочая лабуда, проворот вкладышей плюс маслонасос, не убиваемый автомат оказывается еще как убиваемый, за тачкой следить надо и что 3.0 или 2.4 будет ходить очень долго, но после такого дебила как ты я бы не стал машину покупать, сейчас как ляжет продашь и будешь где нибудь в другой группе кричать что аут говно и весь разваливается
 
лучший Аутлендер только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, а не как у тебя дебила 2.4 на вариаторе, который жрёт не меньше 3.0, только не тянет нихрена. У меня всегда в отличном состоянии тачка, всегда все меняю во время, масла и расходники и говно заливаю и не ставлю, не то что ты босяк на всём экономишь, вот после тебя нельзя брать тачку, говно полное
 

Burns

New member
во сколько обходится замена жидкости вариатора со всеми необходимыми расходниками?
 

Serge_new

New member
У меня пробег 85000 я второй хозяин менял масло в варкие на 75000полет пока норм. Есть три товарища у всех в районе 200000 км вопросов к варику у них нет
 

most

New member
130к, два перегрева, вопросов нет. Знакомый на кашкае 240 вроде уже накатал, топил в речке, тягал прицепы, вопросов тоже нет.
 

Bek-r

New member
кашкай сделан на славу, прекрасное авто. По нему нет вообще вопросов)
 

Сверху