Как же так? Зона дворников не прогревается....!? Как так не продумано? Может как то можно и исправить

El Emigrante

New member
Как же так? Зона дворников не прогревается....!? Как так не продумано? Может как то можно и исправить?

E0_dj-H06H8.jpg
 


DevilDog

New member
насколько я понял нет. Либо полный, либо только зона дворников
 

ДенисDS

New member
аут хл, лобаш меняли, поставили с подогревом дворников, фишка родная есть, надо только реле
 
есть специальные наклейки для подогрева зоны дворников. Но вот одно НО, установить их тоже самое по цене что сменить лобовое
 

ELar

New member
у меня полный подогрев лобового стекла, греет везде и в зоне дворников, в том числе!
 

kristSsFa

New member
Продаются отдельно универсальные покупаешь и наклеиваешь снутри сам, т.к. у кого даже есть штатный обогрев дворников нихрена не спасает уже при -2 и более
 
оно ненастолько сильно нагревается чтобы отвалится аналогичные га зеркалах у вас стоят, там просто липкая лента с дорожками нагрева. Стекло обезжириваешь снимаешь защитный слой с этой липкой ленты и прилипляешь к стеклу. Тебе просто нужно подобрать свою длину и ширину ленты. Загули там ничего сложного нет и реально работает в отличии от встроеного в стекло от богрева зоны дворников
 

amansaid

New member
тебя что в яндекс поиске забанили? Держи https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&lr=240&clid=2237970
 

-John-

New member
Тоже вчера ругалась )) что такая приятная мелочь не продуманная
 

Gusman

New member
У меня тоже стоит штатный обогрев, но он нихрена не работает.хл 2007г.
 

Сверху