Как же так? Зона дворников не прогревается....!? Как так не продумано? Может как то можно и исправить



theo

New member
Это гений мысли японских инженеров))) их на АвтоВАЗе покусали наверное в какой то момент
 

batyr

New member
У меня не грело! Посмотрел, а там контакты от стекла сгнили и отвалились
 
Добрый вечер аутоводы,я тоже долго мучался с этой проблемой,сделал так:вытащил пред дворников он у левой ноги,взял горелый пред и от него через кнопку и ещё один пред( на всякий случай)записал моторчик дворников,счас щетки останавливаю кнопкой в любом положении,ошибок нет,меня устраивает...
 

Webmoney24

New member
Подогрев зоны дворников работает на ура,в снегопад нормально помогает,и с утра когда всё замерзает тоже хорошо греет
 

igor_d

New member
Меня это тоже бесило. Купил дворники с обогревом, подключил от обогрева этих зон бесполезных. Включил кнопкой . Обметаю машину дворники уже нагрелись. Если идет снегопад в дороге тоже помогают.
http://burner63.ru/
 

rammed

New member
Он греет до определенной температуры ниже минус пяти уже не греет . Вроде так .
 
Аут 2016 г., лобовое с подогревом, зона дворников тоже обогреваемая, но очень тонкая, между ней и началом обогреваемого лба тоже лёд может образоваться. Утром погреть - отлично, а вот в дороге в сильный снегопад обогрев лба лучше не включать, чтобы наледь не образовывалась
 

vtochku

New member
переодически поливайте незамерзайкой,тогда меньше шансов будет образоваться наледи
 

Сверху