Каким бензином заправляетесь и на какой АЗС (какой лучше?)

baramist

New member
ГАЗ только на Роснефть. На Газпром где только не заправлял везде воруют. При пустом баке на Роснефть входит 54л. На Газпром не на пустом 58. В г. Красноуфимск заправлял. Проехал около 100 км и решил дополнить. Дал 500 рублей и на все они закачали 24 л. Но как ? По всей России катаюсь. В Крыму даже в норму укладываются. Бензин 95 Лукойл.
 


Да людям кружат бонусами голову. Я другу объяснял.
На Роснефть заправляюсь,расход 10 лит и без разницы город или трасса.
На Газпром заправляюсь расход 14-17 литров. 1 литр ГАЗа 27р75коп. Поэтому посчитать сколько бонусов я зарабатываю на Роснефть легко. Считаю по программе залил и сколько проехал км, а не по бортовому комп. Оплачиваю по банковской карте,там 10% кэшбэк на АЗС и плюс карта Роснефть там тоже какие-то бонусы.
Это я за ГАЗ !
Скриншот возврата кэшбэк.
 

Jeims Bond

New member
Если по бензину,я ничего против не имею. Раньше аналогично заправлялся бензином. И не замечал что расход топлива высокий. Но на ГАЗу развод какой-то получается.
 

ritm

New member
92-100 Татнефть, Лукойл, Газпром, Роснефть и прочие. Пофигу какой если нормальный. На 100-м бодро едет, прям летит.
 

cixinwano

New member
отлично поживает. Уже не первый год. Еду на дальняк бодро машина тащит. Запах выхлопа только другой. В городе обычно 95 или 95 пополам с 100.
 

Russian

New member
таже фигня, лью 95 джидрайв... вообще от качества бензина многое зависит... за 4 года эксплуатации аута было 2 случая: первый Лукойл 95 в Питере на ул Розенштейна (вылез чек по приезду домой), а второй на трассе под Шарьёй в Костромской области тот же Лукойл 95... машина вообще отказывалась ехать, при остановке обороты скакали как бешенные и отказывалась заводиться... хорошо, что залил не так много и смог потом разбавить, а то не доехал бы)))
 

Сверху