Какое лучше приложение навигации скачать для андроид магнитолы?а то все тупят!то спутник не находят,то в пути ничего не показывает,как будто на месте

я по профессии - геодезист. Эти глушилки нам, геодезистам, сильно жить мешают, поэтому я тебе точно могу сказать, что радиус действия у них разный и доходит до полукилометра. Это не только мое наблюдение.
 


Webmoney24

New member
если бы это было правдой, то на трассах GPS навигаторы не работали бы ни у кого. Однако ж это не так. Это первое. Второе, стоимость глушилки с радиусом действия в 500м неоправданно высока для дальнобоев, да и нахрен не нужна. Третье, балуюсь частенько полетами на квадрокоптере и нередко запускаю возле трасс. Ну типа ехал по трассе, свернул в поле полетать. Так вот, у моего дешевенького квадрика ну очень слабенький GPS приемник и почему то, ни разу, во время полетов возле оживленных трасс, не было сбоев. Так что нефиг грешить на дальнобоев с их "глушилками". ) Вот именно поэтому - БРЕД.
 
я тебе еще раз говорю: я видел такие, до стоянки дальнобоев реально пол км, вокруг только трасса и лес. Кроме них глушить некому. И с квадриками мы тоже работаем. У тебя он еще не улетал в неизвестном направлении? А у нас бывало. И это благодаря глушилкам. То что у тебя еще такого не было - ни о чем не говорит. Какие 10м? О чем ты вообще?
 

marinkin

New member
метров за 100 минимум уже спутники теряются. Так что не пиши ерунды.
 

Leonid Grabov

New member
ерунду ты пишешь. Раз квадры улетают, значит не умеете пользоваться. Да, у меня пытался на родину свалить, но правильные настройки и вовремя отключенное позиционирование спасают. Любопытства ради посмотри сколько стоит глушилка с радиусом в 500 м. А потом подумай, какому дальнобою придет в голову потратить такие деньги ради того что бы его не могли отследить, когда достаточно отдать тысячи 3 за нормальный глушак с радиусом охватывающим его машину. И еще раз повторю, на трассе ведь не возникает массовых проблем с навигаторами, ведь, по твоим словам, достаточно 2х фур с глушилками, что бы на расстоянии 2х км у всех потерялись навики. Ваши проблемы явно не из-за глушилок дальнобоев.
 
Если тупит то дело может не в программе, а в приемнике? Я пользую Яндекс. По Европе езжу с Sygic. Последний платный но один раз. Карты бомбические и апгрейтяться постоянно. Андроидную версию можно установить на 3 устройства.
 

most

New member
яндекс навигатор.... гуглмапс, что можно придумать лучше
 

SERG_1

New member
Тоже в свое время брал магнитолу специально с навигатором))) В итоге мог купить дешевле и лучше по музыке, а лучше яндекса сейчас ничего нет... Телефон рулит..
 

виталий

New member
Какое лучше приложение навигации скачать для андроид магнитолы?а то все тупят!то спутник не находят,то в пути ничего не показывает,как будто на месте стоишь!

Z35gdNVEjqQ.jpg
Я радиотехник (не програмист к сожалению) магнитолы особенно на 10 андроиде (китай) очень некорректно работают с всеми нами любимым Яндекс - навигатор....как правило показывают что спутник потерян....и тут не надо лепить антенy GPS на крышу автомобиля, не поможет, единственная программа которая корректно работает с автомагнитолами только 2Gis , проверено неоднократно. Простой способ проверки включите на телефоне Яндекс навигатор и он будет работать, первоначально будет казаться что тупит приемник магнитолы....но это не так.
 

SERG_1

New member
Я радиотехник (не програмист к сожалению) магнитолы особенно на 10 андроиде (китай) очень некорректно работают с всеми нами любимым Яндекс - навигатор....как правило показывают что спутник потерян....и тут не надо лепить антенy GPS на крышу автомобиля, не поможет, единственная программа которая корректно работает с автомагнитолами только 2Gis , проверено неоднократно. Простой способ проверки включите на телефоне Яндекс навигатор и он будет работать, первоначально будет казаться что тупит приемник магнитолы....но это не так.
Ну к сожалению, сейчас все навигаторы , кроме яндекса, работают не айс, поставьте навител и не парьтесь.
 

виталий

New member
Ну к сожалению, сейчас все навигаторы , кроме яндекса, работают не айс, поставьте навител и не парьтесь.
Разговор идет о навигаторе в автомагнитоле, следует понимать что навигатор в телефоне и навигатор в автомобильной магнитоле это не одно и тоже. НАВИТЕЛ не показывает пробки, Навител работает по городам , т.е. если вы к примеру в Москве и задаете конечный адрес Астрахань, проспект мира к примеру, вам придется сначала загрузить г. Астрахань (карту) а только потом прокладывать маршрут. Это неудобно. Нет голосового поиска, программа УСЛОВНО безплатная, другими словами ее всеже придется купить или пользоваться взломанным софтом. НАВИТЕЛ разработан исключительно для локальных навигаторов были раньше в прошом такие маленькие коробочки у этих девайсов совсем другая архитектура никак не Андроид, а вы пытаетесь впихнуть это в андроид на архитектуре которого построены все автомагнитолы.
2ГИС более корректна с пробками и работает на платформе Андроид.
 
Последнее редактирование:

Сверху