какой двигатель надёжный и более экономичный 2 или 2,4



nero11

New member
Год 2015
Я отдавал у нас за прошивку 6-7тр. Прошивал в прошлом году. Разница существенная
 
Нет не стал. Пробег всего 70 тысяч, удалять не советовали хотя предупредили что без него дышать ей будет легче )))
 

dimond345

New member
ни кто так и не смог мне ответить, что же можно прошить для поднятия характеристик в атмосферном моторе?
 
зачем? Чтоб деньги выкинуть на ветер? Если вы ни чего конструктивно не меняли в моторе, то все "заметные изменения" это эффект плацебо. Тем более за 6-7 тысяч.
 
ну раз ВЫ механик 90-го уровня то тогда извините. Каждый останется при своем мнении. А я езжу на машине 7 лет и разницу отличаю)).
 

Magnet

New member
прошивка меняет реакцию на педаль, динамику в переходных режимах, максимальную мощность можно поднять не более 10%. В своё время пружинку на дросселе ослабляли и люди говорили - не узнать машину, как поехала!!!
 

BaRaBashkalol

New member
я не механик, я просто физику знаю. И сильно сомневаюсь что кто-то будет за 6-7 тысяч писать индивидуальную прошивку под конкретно ваш автомобиль. Если есть контраргументы, то приводите их. Что конкретно вам поменяли, если даже экологию не отшивали.
 

perq

New member
вот ты будешь всю дорогу экономить и так и не познаешь 6b31
 

Firstborn

New member
3л конечно лучше чем 2,4 едет, но не на много, при этом в6 порол у меня 20 всегда)
 

Сверху