какую сигнализацию ставить на аут 2012г.Кто какую ставил?А то советуют все автоэлектрики разную.От 5000 до 10000.Хотелось бы экономично,интересен



Старлайн А93 2can 2 lin c GSM модулем 16800. Всё работает отлично. Постановка и снятие с охраны со штатного ключа. Брелок ношу только в качестве метки. Приложение также работает отлично. Мне нравится.
 

mathematician

New member
Мне в Воронеже за старлайн а93 с установкой озвучили 14700+5000 чтоб с мобилы заводить+5000 чтобы с брелка сиги закрывались стёкла и люк
 

john_black

New member
Стар лайн а93, в пределах 10 реально взять со скидосами, можно а93 эко (~7-8, я кенту брал за 6 ее) будет один брелок жк без телефона, всё остальное штатно запуски по температуре и тд.
 

ELar

New member
просто секретки недостаточно если секретка работает в паре с сигнализацией, а пин код сигнализации не сменили. Или если плохо спрятан блок сигнализации. Его достаточно выдернуть и все защиты пропадают
 

VaLLeY

New member
нука расскажи. как, граббером? Это прошлый век. Граббер современные старлайн и пандору не откроют. Почитай выше что я писал ольге и расскажи как обходятся те системы что я описал
 

AntonEl2

New member
видимо ты понятия не имеешь как работают современные старлайн и пандора. Граббером сейчас пользуются ну не только дилетанты, но в основном только они. Код граббера считывает автосигнализации рабоиающие по диалогу. Это сигнализации с обратной связью 10 и более летней давности. Лет 10 назад они были актуальны. Сейчас граббером вскрываются именно старые сигнализации с диалоговым окном. Это и шериф, и магикар, и аллигатор и старлайн и пандора, но древние как г...но мамонта. Так же кодом граббера можно открыть шлакбаумы и автоматические ворота. Это я для понятности о системе защиты. Современные сигнал зации от старлайна серии А 93 и выше не открываются кодом граббера. Современные пандора тоже. У тебя устаревшее понятие о сигнализациях и методах защиты авто
 

amansaid

New member
может быть.машины в моем городе уходят в большом колличестве. сигналки что дорогие что дешовые не помогают
 

Northid

New member
я писал об этом выше. Дороговизна или навороченность сигнализации меркнет если ее установили коряво. Не раз смотрел как переделывают вполне хороший противоугонный комплекс только потому что либо диллер либо бестолковый установщик пюустановили сигнализацию так что она не защищает авто. Пример диллерской учтановки и рабоиы над ошибками выкладываю видео от нормального установщика https://youtu.be/WgRsov5P0Cg
 

MichaelManaloLazo

New member
я лучше посоветовал бы выбрать хорошего установщика который ставит сигнализацию в машину не за день, хорошо спрятав блоки, элементарно грамотно установит сирену в труднодоступном месте, спрятав проводку. Если ставили замок капота, то чтоб аварийный тросик не был спрятан в крыле за локером. Который ломается локер и открываешь замок. Тросик прячется так чтоб к нему было не подобраться без снятия защиты двигателя, что само по себе сложно сделать без подъемника или эстакады или ямы. Опять же установщик объяснит что нужно поменять пин коды, как пользоваться активной меткой, расскажет про режим то, про секретку и тд.
 

Сверху