Камарады, поделитесь опытом эксплуатации на газу.Предыдущий автомобиль ставил на газ прямо с салона. Все отлично, ни каких нареканий 190т.км проехал,



Jeremy11

New member
Клапана регулировать это не простая процедура, только заменой стаканов. Не знаю, есть сервисы с набором обменных стаканов, померяли-твои сняли-свои поставили
 

Burns

New member
то есть регулировка не просто настройкой зазоров, а именно заменой стаканов?
 

trio123

New member
да, только стаканчиками либо точить торцы клапанов или стаканчиков
 

vasa_c

New member
мда.
Позвонил офицциалам.
Процедура регулировки клапанов в
За работу порядка 14 + прокладка крышки 2т.р +стаканы по необхоимости.
Нюанс в том что стаканы по наличию не держат.
Не простая история здесь с регулировкой клапанов.

Посоветуюсь с утсановщиками гбо.
Что будет если довпрыск Бензина и переключение на бензин сделать раньше чем при стандартных настройках - убережёт ли это клапана от перегрева.
Стоимость установки порядка 38 на 54 баллоне.
 

regza

New member
Выпускные просто надо будет чаще чем раз в 90000 проверять, как выйдут за предел-регулировать
 

Alex Marf

New member
Совсем не понятно с этими стаканчиками,тоже хочу регулировать и не пойму как,ведь в наличии никто не держит их,а машину на неделю кидать нет возможности.стоял газ,я его снял,вот только никак не отрегулирую клапана.пробег 210,2008 г.2.4.думаю уже и цепь менять вместе с этим всем и помпу и ремни,короче всё
 

yorik1

New member
Проконсультировался с установщикамми гбо.
Действительно для уменьшения нагрузки на клапана, и уменьшения периодичности регулировки их, рекомендовано занижать моменты довпрыска бензина и переключения на бензин.
Будет подъедать бенз, так и хорошо)
 

Сверху