Кашкай +2 (2012-2013г.в.) или Аутлэндер XL (2012-2013г.в.) ...аргумен в

Firstborn

New member
Это да. Кашкай это как меган кросс. Аутлендер прилично больше
 


newd

New member
у сестры кошка. В дороге не управляема. В повороте норовит всегда уйти в занос. Никакие системы не помогают. Когда жену пересаживал с полика, то тоже смотрел кошку +2 в полном фарше с понорамой. Думал может хоть там эта проблема хотя бы уменьшена, но нет. Такой же снос задней оси, как и у обычного. Даже больше, за счет удлинения кузова. И никакие плюшки кошек не идут в компенсацию безопасности и управляемости аута. Мне в бочину рио на скорости въехал. На кошке бы стойку в салон загнуло, а на ауте только двери под замену.
 
ну как бы не один кашак у меня, да и в семье есть и проблем с ними не возникает. Всё работает замечательно и дорогу тоже хорошо держит. Ну а в плане безопасности, у ниссана с этим всё отлично)
 

BaRaBashkalol

New member
Интересно.. Если в группе кашкаеводов разместить подобный опрос, какой будет результат ?
 

Rinata

New member
Хотел в свое время брать кашака +2, слава богу ума хватило отказаться от этого. А акту соперник х трейл, никак не кашак.
 

maxiger1

New member
Кашкай более уютный. У самого был +2,у отца аут. В ауте просторнее,но визуально все дубовое. Если Кашкай на полном приводе то это норм. В ауте побольше в багажник влезет под крышу если,но и Кашкай забивал так,что ахренел как все влезло. Ну и +2 доп места,хоть и под детей,но есть. Также как по мне,то в кашкае больше всяких плюшек. Тут лучше смотреть от потребностей и состояния машины. Был дорест +2,хотел обновить на рест +2, в итоге ничего стоящего поблизости не нашел и взял коротыша.
 

gradmarket

New member
я бы поспорил, что в кошке уютнее. Непонятная торпедо, на которую даже телефон не положешь - скатывается. Отделка салона в ауте мне нравится больше. И за счёт большего пространства в ауте комфортнее. Никто не запрещает вам самим делать салон более комфортным за счет добавления разных плюшек, подушек и прочего
 
это уже на мой взгляд он уютнее,по телефону согласен) а во всем остальном на вкус и цвет. Для меня различие когда сижу в машине,что в кашкае все вокруг тебя и все доступно, даже не знаю как объяснить будто машина тебя обнимает. А в ауте пустого места больше. Про плюшки я имею в виду панораму,камеры 360 и т.д.
 

Medovy

New member
панорама в нашем климате)))??? Сомнительное удовольствие. Круговой обзор и в ауте есть. А то, что все вокруг тебя... Так и в ауте не далеко. Сестра наоборот жалуется на эргономику в своей кошке
 

veterok2308

New member
не вижу ничего такого в панораме. По эргономике уже дело вкуса. А так что одна машина,что вторая хорошая
 

Сверху