кокой размер колес лучше всего подходит для 3-го аута 2015 года чёрного цвета, если с фото то будет супер. У меня 16-е, не айс

mail77

New member
Подскажите пожалуйста кокой размер колес лучше всего подходит для 3-го аута 2015 года чёрного цвета, если с фото то будет супер. У меня 16-е, не айс.
 


BaRaBashkalol

New member
мало спиц. Бублики. На маленьких дисках с толстой боковиной спицы смотрятся крупные
 

ELar

New member
забавный миллионер)) ты наверно 18 колёса каждый день на сдачу из супермаркета покупаешь?))) клоун
 

dimond345

New member
зачем покупать каждый день?вот купил совсем недавно тойю на лето..1 колесо обошлось в 7300 ..
За клоуна можно и ответить
 

HUGO1

New member
если ты нищий зачем тебе аутлендер?пересядь на что попроще
 

Poker2006

New member
так а с чего ты взял что 16 для бедных? Кому то не нравится на 18, не комфортно для них и это не значит что они не могут позволить себе 18! Узколобый! Нищего ты в зеркале увидишь своего трамвая на котором передвигаешься!)
 

Vachovcky

New member
лан я тебя услышал))) иди у жены денег возьми, чтоб завтра билет на трамвай купить)) а то наверно все миллионы на 18 колёса потратил чтоб любовалась всякие нищеброды)))
 

kms

New member
почему миллионы?ты наверное не вкурсе сколько стоят у официала колодки оригинал.
Я купил и не считаю что резина сейчас дорога,ты наверное с 21 катками сравнил или хотя бы с 19?
 

serfing-way

New member
наверно ты не понимаешь о чем ты говоришь! Разъясню, ты написал что 16 для бедных, я опроверг твоё высказывание дабы для многих людей 18 жесткие! Теперь объясни каким боком тут колодки и 19 и 21 колёса?? Я не чего не сравниваю! Ты вообще прежде чем написать думаешь?
 

lived

New member
у меня на зиму 16 на лето 18, и ты хочешь сказать что если ты меня увидишь зимой то подумаешь фу нищеброд едет, а если лето то о норм Типок на 18 катит)) прикольненько))
 

trinet

New member
У меня 235 60 18
Вообще хорошо
16е считаю вообще недоразумение какое-то...
 

Сверху