кокой размер колес лучше всего подходит для 3-го аута 2015 года чёрного цвета, если с фото то будет супер. У меня 16-е, не айс



neobroker

New member
255..случайно купил по запарке..не то..16 выглядит убого,хотя и говорят что помягче ход,но...вид реально теряется.
 

omicron

New member
Кароче смысл такой, что оптимальный размер и по комфорту и красоте надо смотреть в топовой версии. У коллеги Мазда 6 на 19" и резина 45 профиль...кюу меня аж шарики сжимаются...а на ходу ничего, нормально, зато вид такой...что он идёт к ней и экстаз ловит
 
все же оптимальный 18 как не крути..и вид вроде есть и ходовые характеристики. Если бы арки были немного другими то можно было бы..но инженеры не оставили место для колхоза
 

BlackBurn

New member
Самый красивый, самый лучший размер это всегда заводской. 16" это для нас нищебродов, а так 18" идёт и диски тоже оригинал смотри. Наверно дизайнеры профессионалы лучше мыслят, чем Васек заколхозит. Ещё ни разу не видел чтоб у кого то получалось наколхозить лучше заводского дизайна
 

ADialog

New member
видимо диаметр одинаковый в итоге,а как тяга на машине изменилась?по началу казалась совсем не хочет ехать. сейчас нормально
 

Sunmood1981

New member
набор стал тяжелее, но при этом кочки плавными, сцепления с дорогой стало лучше, но валко, поворот руля измеряется в худшую сторону...цеплял за подкрылок при полном повороте руля,думал присядет но потом понял что не...вернул обратно 225 на 55.
 

theo

New member
А мне ваще покуй на 18 диски.
У меня и летние и зимние 16 радиус.
Ни одного балона тьфу тьфу не загубил.
А вот 18 и выше постоянные клиенты моего брата на шиномонтаже,диски мнут,резину рвут.
Так что мне эта красота не нужна.
 

Сверху