Коллеги,настало время продавать своего коня,опишу коротко но по делу,кого заинтересует то вышлю фото или видио и полную информацию Аутлендер 2011

Коллеги,настало время продавать своего коня,опишу коротко но по делу,кого заинтересует то вышлю фото или видио и полную информацию
Аутлендер 2011 года,2,4,максимальная комплектация для этого движка вариатор,пробег 197600 на данный момент,100% не скрученный,так же без ДТП вся в родной краске,но мелкие недочёты есть по кузову,два ключа,сервисная книжка до 130.000 пробега у официального дилера обслуживалась,два комплекта колёс на оригинальных дисках,что лето что зима отъездили 2 сезона,зима вот третий пошёл,владею им 2,5 года,я третий хозяин,от машины не избавляюсь,продаю не спеша, хочу за него 830.000 торг по факту .

JtWcShXktpU.jpg
 


SuperX

New member
У нас в Красноярске таких полно на рынке, цена адекватная, но пробег играет большую роль.
 

RatID

New member
Кирилл, не забудь выложить на авто.ру и авито ) здесь ты ничего не продашь, один только п..здежь.
 

Leon1d

New member
Дороговато, конечно. Но есть малый шанс найти покупателя. Я так свою предудущую машину продал: за две недели ни одного звонка. А потом в воскресенье мясо замариновал, приехал на дачу, и тут приехали ребята, посмотрели авто, и купили его в течение двух часов. Шашлыки уже в духовке жарил(((
 
Что будет в комментах ниже:
1. Дорого
2. В салоне пили-курили-матерились, карма испорчена
3. Битая, возьму за 100 тыщщ
4. Меняю на Приору ключ в ключь!
 

Сверху