Коллеги,настало время продавать своего коня,опишу коротко но по делу,кого заинтересует то вышлю фото или видио и полную информацию Аутлендер 2011

вот и я менеджеру в салоне и говорю:"Уважаемый машину в моей комплектации,но только новую вы мне продадите за 2.4 млн,а я вам совсем немного б/у должен отдать за 850 тыс
 


к счастью аутлендеры не те автомобили,от которых избавляются после обкатки(80т.км.)
На нём можно и нужно считаю ездить в долгую.
 
я тоже так думаю-машина довольно-таки надежная при всех своих общих недочетах. Тем более купленная мной и обслуживаемая на совесть(не у официалов ).
 

Sovsem

New member
в данной ценовой категории этому автомобилю конкурентов нет, поэтому все его недочеты можно назвать шалостями.
А про какие недочеты пишут в этой группе без слёз не взглянешь
 

Andrey_asd

New member
как любят говорить перекупы за 800 прямо сегодня заберу будет ещё названивать уговаривать, ныть косяки искать по кузову.
 

dqdok

New member
Дружище, тут нет смысла выкладывать, удали пость по тихому и все) щас эксперты будут свои цены ставить.... выставляй на сайты и жди звонка.
 

anton237

New member
тут же в группе переписка идёт, взял паренёк 11 летний аут 108к пробег и думает что настоящий, и его ещё поддерживают))))
 

Badmaestro

New member
За 830 с пробегом 197 тыщ это очень дорого. За 750 уйдёт или нет ещё под вопросом. Думаю за 750 уйдёт если поменять масла в вариаторе, муфте, раздатке или че там находится спереди и сзади, масло в движке и бумажку с сервиса на проделанные работы. Щас ведь машину покупают и хотят чтобы без вложений был сел и поехал. Думаю если машину подготовить к продаже то быстрее купят
 

Evgeny_UIA

New member
Свою пока не думаю продавать, но если надумаю то обязательно поменяю масла перед продажей, кроме варика конечно . И бумажку чтобы покупателям показывать
 

Сверху