Коллеги, знающие и нет, выручайте!В воскресенье стартую в Волгоград. Уже 3й день ломаю голову, как ехать. По м6 или м4 до Новошахтинска и далее на

strx

New member
Ездил и так и так, предпочитаю Москва-Тамбов-Волгоград. Часика в 22-23 выезжаешь и свободно
 


Vala4i

New member
мы выезжаем из Питера. Поэтому подгадать так, что бы в 22-23 быть на трассе за Каширой сложно.
 

Кондрат

New member
Я за вариант ехать максимально долго по м4, то есть через Белую Калитву. На м6 устанешь плестись за астраханскими камазами с арбузами, которые в горку могут и до 30 км/ч сбавлять скорость, и обгоны там конченные - иной раз на встречке обгоняющих машин больше, чем в своём ряду (обгоняемых), и все тычутся в жопу друг другу на своих 1.6 с кондиционером > зрелище такое себе, для безопасности берёшь дистанцию побольше и надеешься, что из поворота или холма не выедет им всем в лоб фура
 

Gusman

New member
Ездил так две недели назад. Выехали в 8-9 утра около 23.00 были там. Платника там всего на 230 рублей. Два взрослых, подросток, двое детей и собака (если состав важен)))
 

Jeka Hutro

New member
Люди, как намазать бутерброд с маслом и сыром? Сначала масло потом сыр, или на сыр масло, но масло 72.5% или 82.5% что лучше?
 

alex_ovd

New member
ну что не конь в 60 кг веса. И просто хвастаюсь. 10лет к этому шел. Радости полные
 

Sceptic

New member
М4 Дон платная езжай. Хватит экономить на нервах . Я только там и езду всегда на моря хоть мне через Волгоград ближе, но я прусь на этот М4 Дон потому что удобно ехать ночью прямо без пробок и светофоров по освещённой дороге
 

Сверху