комрады. Если он действительно добрый.И снова о грустном, о чёртовом расходе на 2.4...Жрет, собака . Езжу без кондёра в режиме пенсионер, расход

Sanches

New member
Добрый день комрады. Если он действительно добрый.
И снова о грустном, о чёртовом расходе на 2.4...
Жрет, собака . Езжу без кондёра в режиме пенсионер, расход 14-16-17 литров по городу. Пробок нет. На улице +14 градусов.
Заливаю полный бак (заправки менял уже ) показывает 270-290 остаток. Заливаю аж под горловину.
P.S. я уже не знаю,что с ним делать. Ну я всё что можно уже поменял. Денег вбухал ... Всё новое стоит. Лямбды,свечи,супорта(думал мб клинит) всё новое, фильтра в баке, насос стоит новый, форсунки мыл, диагностику делал, всё работает в норме, отклонений нет вообще.
P.S.S. как вы добиваетесь расхода в 10 литров ? Если ехать с горы и по ветру на круизе то понятно, он будет мизерный.
P.S.S.S. <...censored...> Памагити.

2tgxjq_VqQk.jpg
 


Abormot

New member
вы можете эту картинку показывать кому угодно, только не владельцам аутов.
Вас наверное эвакуатор вез на скорости 90-100 из-за отъехавшего вариатора, но аут не сдавался и бензин подъедал как мог
 

Evgeny_UIA

New member
у меня на 2 литровой сегодня расход был 7,5 с кондеем (средняя скорость 110)
 

vasa_c

New member
это по трассе, тоже выкатывал на 7.8.Город 11-11.8, кондей 13. Зима с прогревом 15.
 

dimkax

New member
У меня 2,4 шайба в 4wd авто, на улице +30 расход город/трасса 70/30 и показывает 13 литров, но это активировано реальные показания спидометра стоит на букве М
 

arval

New member
Ну у тебя сейчас показывает непонятно что, нужно заглушить машину, войти через кнопку инфо в режим ключа и там в настройках поменять, нужно чтоб на панели загорелась буква М
 

Andrushock

New member
А и М - это автоматический и ручной режим обнуления расхода.
И я в принципе не смотрю на расход по бортовику.
 

Вета

New member
М не сбрасывается сам по себе, можно зайти и посмотреть если сильно надо.
 

nixxx

New member
значит тебе через комп включили чтоб не переключалось на А. Не знаю как на новых тачках, на втором ауте так.
 

Сверху