Кому интересно, таким образом избавился я от стука супартов при проезде лежачих полицейских и трамвайных путей. Для информации: направляющие и резинки



Теперь неравномерный износ колодок обеспечен! Может проще произвести ремонт суппортов? Они же до этого как проездили 200 тыс км. У меня сейчас 155 тыс. Проблем с суппортами нет
 

ELar

New member
Свапнул,и убил всех зайцев разом ... Тормоза тут шляпа полная,при чем во всех деталях за что не возьми.
 

Medovy

New member
Уже езжу на 3м митсу, Asx проехал 152 тысячи, Аут 3 был 2012 года, продал недавно с пробегом 209 тыс, сейчас Аут 3 3.0. 2017 года, никогда такой проблемы не знал и не понимаю откуда она у вас таких... P.S. все авто обслуживаю полностью своими руками.
 

AsD_LvS

New member
я не в обиду, если что. Но делаю вывод что скорее всего проблема очень распространена на Аутах Xl, с тормозами с двумя поршнями.
 

ELar

New member
Может там смазки нет или резинкам хана, но надеюсь данный способ не увеличит со временем отверстия под направляющие, а то будет как карандаш в ведре.
2008 год пробег 140 нет такой проблемы хз что ни так у вас...
 

kundalini

New member
2 года уже так езжу,правдо у меня пружина нерж, цветом суппорта её не видно,тема рабочая
 

vizual

New member
я не знаю от чего именно,в магазине метизы брал по 30 рублей штучка
 
Гм.Зачем колхозить то, где колхоз не предусматривается производителем? Я не понимаю подобное рукоблудие. У меня ничего не стучало и не стучит. А когда стучит- еду и меняю на новое.
 

Сверху