Кондей в ауте хл 10 года включается в любую погоду? нет ограничений на темп за бортом?Включил недавно кондей, компрессор щелкает, а дует горячий



destroyerv

New member
да, вам-же нужно проверить как кондиционер холодит, а не нагревает
З.Ы. Оборотов побольше.
 

rammed

New member
Самый правильный вариант действий, поездка в сервис и диагностика заправочной станцией. Пара термометров и пара манометров много чего расскажут
 
Дополню ко всему вышесказанному: если на диагностике выяснится, что мало хладагента, то во время его закачки лучше сразу утечки проверить.
У меня, например, клапан магистрали высокого давления травил. Брызнули на него ВДэшкой, а с него пузырьки идут.
 
Вообще-то индикатор кондиционера будет мигать при неисправной системе. Если не мигает при включении,то все ок.
 

Nadejda

New member
именно. Кончился фрион, вернее перестало нормально холодить и вскоре замигал индикатор. Да блин,почитайте инструкцию в чем проблема то!
https://europaa.info/guide/salon/conditioner
 

theo

New member
в том что у меня с покупки машины его не было и ничего не мигало, заправил, поездил, он убежал куда-то и тоже ничего не мигало при активации. Сейчас второй раз заправил- пока вроде дует, но это не точно. Аут XL 2010 рест
 

UPL

New member
может просто причина механическая, а не электрическая??
 

dimkax

New member
Он не всегда мигает. Это как лампа чекэнжин, если она не горит, это не значит что всё в автомобиле хорошо :)
 

KupuJIJI

New member
Я не зря сравнил с лампой чек, когда снежинка мигает, можно прицепиться диагностическим сканером и посмотреть коды ошибок ко климату.
Но например оборванную муфту электроника не заметит.
 

Сверху