Красивые цифры на одометре.2014г. И да,это расход на 3

kms

New member
У меня на прогреве порядка 50 и только к концу поездки опускается до 15.
 


cmaster

New member
Я сегодня попробовал включить дедовский режим. Проехал 20км не превышая 1500 оборотов, у меня вышло 10.7 литров( это при учёте зелёного коридора ) практически без остановок.
 
знать бы как им ещё пользоваться.) Он живёт своей жизнью. Плавно газуешь он падает, если резко растёт, стоишь на месте он показывает всё что угодно)
 

Deon

New member
Дак элементарно же. Когда авто стоит на месте или едет на 1й и 2й передаче на эконометр можно не смотреть. Он будет показывать расход за 20.
Нужно держать столбик минимально заполненный после разгона до нужной скорости :)
 

Квалев

New member
Видно же в отражении зеркала, это мгновенный расход топлива Аи76 с горки на круизе при выключенном движке на ручнике...)))
 

Divine One

New member
Вот что за люди....не могут смирится с мыслью.что 3.0л по трассе жрет меньше 2.4cvt,а при езде на больших скоростях - меньше 2.0cvt
 

ЩЕФЬ

New member
вот и я про то же...сбросил расход и ехал на круизе где-то 80 км на данной скорости с постоянными оборотами 1500,после расход еще меньше показал(7.3)
 

WelpHodosoype

New member
я тоже вчера с работы ехал,40 км по трассе получается,ехал где то 90-110,расход получился 7.5 мотор 2.4 мкп.аи 92.
 

baziliuz

New member
у меня межгород 220км на 2,4 мкпп с прошивкой адакт в пенсионерском режиме и экономии с каждой горки расход был по БК 6,5-7л/100км.
 

job88

New member
Вот это он жрет! Хорошо, что я взял 2.4 на ручке - не ест, а нюхает))
 

pinkeye

New member
XL 2007 года 3.0 На дольняке ниже 8,2 не получалось (на летней резине и скорость от 90-110), в городе ниже 13 не выходило. Лью АИ-92 Газпромнефть.
 

Сверху